Аварийно-диспетчерская служба

+7 (3452) 21-80-08

Гаражная распродажа впервые в Тюмени!

Новая жизнь для старых вещей — одно из масштабных направлений в практике экологического образа жизни, который стал значимым для многих жителей нашего не только нашего города, но и страны.

Специализированный застройщик «Звезда» совместно с УК «Звезда управляет» впервые провел гаражную распродажу для жителей города.

Мероприятия развернулось в прошедшие выходные в субботу 29 мая с 11:00 до 13:00 на территории жилого комплекса «Гармония» на бульваре «Знаний».

От детских книжек и игрушек до предметов интерьера можно было увидеть у жителей района, которые с удовольствием встали на место продавцов в этот день. Торговый ряд был наполнен товарами не только для продажи, но и обмена. В самый разгар события в качестве продавцов выступили даже подростки.

Гости мероприятия кроме покупки или обмена товара могли сдать ненужную ветошь и макулатуру. Все собранные материалы уже отправлены на переработку.

Кроме того, одной из особенностей мероприятия стал мастер-класс по вязанию ковриков из старых вещей, позволивший создать полезный элемент интерьера в квартиру или на дачу. Полученные навыки для гостей мероприятия стали еще одним шагом на пути к экологичному образу жизни.

Легкая и непринужденная атмосфера в летний день позволила насладиться происходящим и провести время с пользой!

«Внедрить такой формат мероприятия мы решили впервые, и искренне рады, что получили положительный отклик. Многие из жильцов поделились, что с удовольствием бы приняли еще участие в «Гаражной распродаже».

Для нас это мероприятие — еще одна возможность привлечь внимание к экологии, к бережному отношению к природе. Именно такую же мысль мы закладываем при строительстве наших жилых комплексов» — комментирует директор по маркетингу и продажам специализированного застройщика «Звезда» Сергей Харциенко.

 

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ЗАКРЫТЬ ОКНО