Аварийно-диспетчерская служба

+7 (3452) 21-80-08

“Звезда” дарит городу новую школу искусств

В Тюмени появится новая школа искусств, которую построил специализированный застройщик «Звезда». Школа станет подарком для родного города.

Уникальный объект находится в районе Тюменской слободы на территории жилого комплекса «Гармония». Сегодня в здании школы проходит ремонт, в планах завершить все работы к сентябрю настоящего года.

В проекте образовательного учреждения застройщик предусмотрел все, чтобы дети чувствовали себя комфортно, а занятия проходили максимально эффективно.Широкие холлы, залы для хореографии, классы для занятий на фортепиано, отдельные кабинеты для индивидуальных и теоретических занятий, мастерские и, конечно же, большой концертный зал — все это дополняется потрясающим видом из окон.

Рядом находится Гимназия № 49, новый сквер, а в планах «Звезды» и Администрации города благоустроить лесопарк, что тоже является преимуществом как для будущих учеников, так и их родителей.

Такой подарок для города застройщик делает впервые. Руководство компании уверено, что благодаря социальной ответственности при строительстве объектов каждого застройщика Тюмени мы будем не только создавать качественные проекты, но и вместе развивать наш город и область.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ЗАКРЫТЬ ОКНО