Аварийно-диспетчерская служба

+7 (3452) 21-80-08

Звездный субботник_2021

Начало мая особенно запомнится для жителей проектов специализированного застройщика «Звезда». 1 мая застройщик совместно с УК «Звезда управляет» провели впервые массовый субботник.

Мероприятие прошло одновременно на 3-х площадках:

- Дом «На Буденного»;

- Дом «На Малиновского»;

- Жилой комплекс «Гармония».

Десятки неравнодушных людей вышли на территорию своего района и с удовольствием приняли участие в уборке территории.

Танцевальная разминка с самого начала мероприятия зарядила всех, кто пришел. После чего добровольцам выдали рабочий инвентарь: перчатки, мешки, мётлы и грабли. Работе помогала энергичная музыка, а времяпровождение на свежем воздухе в солнечный день только добавляла радости участникам мероприятия.

Помимо уборки организаторы предусмотрели еще одно полезное дело — посадку кустарников на придомовой территории. Здесь не могли устоять даже дети, которые вместе с родителями активно принимали участие в мероприятии.

«Субботник мы организовывали впервые и знали, что среди жителей наших районов есть много тех, кто неравнодушен и с радостью поддержит эту затею. Мы как социально-ответственная компания понимаем всю значимость этого мероприятия и с этого года сделаем его традиционным», — прокомментировал начальник УК «Звезда управляет» Александр Тишков.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ЗАКРЫТЬ ОКНО